Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

Видеозаписи проведения экспертами жюри окружного этапа разбора олимпиадных заданий и их решений в 2019/2020 уч.г.

Нормативная документация по проведению всероссийско олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году:

Положения о всероссийской олимпиаде школьников» (утверждено приказом министерства образования и науки от 21.08.20104 г № 456-р)

Распоряжение МОН СО от 07.07.2016 № 490-р «О внесение изменений…. Положение»

Регламент проведении школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников (утвержден приказом МОН РФ от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»)

Распоряжение МОН СО от 07.07.2016 № 491-р «О внесение изменений…. Регламент» (о внесении изменения в регламент проведения)

Положение о порядке проведения рассмотрения апелляций в рамках проведения окружного и регионального этапов олимпиады (утверждено распоряжением МОН СО от 14.10.2014 года).

Распоряжение МОН СО от 07.07.2016 № 489-р «О внесение изменений в апелляции»

Распоряжение о проведении окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ Министерства просвещения № 604 от 12.11.2019 года "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году (Подробно)

С 23 сентября начинается школьный этап всероссийской предметной олимпиады школьников Самарской области. Приглашаем всех желающих учеников!

График проведения школьного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников Самарской области

Итоги проведения школьного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников Самарской области:

Поздравляем победителей и призеров!!!

Обществознание:

6 класс

2 место  - Енина В.

3 место - Логунова Е

7 класс

1 место - Жукова Е.

2 место - Кузнецов К.

3 место - Корсун П.

9 класс

2 место - Поспех А.

3 место - Багаутдинова А.

11 класс

2 место - Пискеев А.

3 место - Муминова С.

Экономика:

11 класс

3 место - Муминова С.

Литература:

7 класс

1 место - Жукова Е.

Физическая культура:

7 класс

1 место - Жукова Е.

10 класс

2 место - Яшина У.

Русский язык:

7 класс

1 место - Жукова Е.

8 класс

2 место - Шалимова Д.

11 класс

2 место - Муминова С.

3 место - Сафина С.

На окружной этап всероссийской олимпиады школьников направить:

№п/п

Дата проведения

предмет

ФИ обучающихся

1

10.11.2019

Английский язык

1.        Жукова Е., 7 кл

2

13.11.2019

Физическая культура

1.        Жукова Е., 7 кл

2.        Яшина У.,10 кл

3

16.11.2019

Экология

1. Поспех А., 9 кл

2. Сайфутдинов Р.,11 кл

4

17.11.2019

Литература

1.        Жукова Е., 7 кл

5

19.11.2019

Математика (7-8)

1.        Жукова Е., 7 кл

2.        Шалимова Д., 8 кл

3.        Косьмина В., 8 кл

6

22.11.2019

Экономика

1.        Муминова С., 11 кл

7

23.11.2019

Русский язык

1.        Жукова Е., 7 кл

2.        Шалимова Д., 8 кл

3.        Сафина С., 11 кл

4.        Муминова С., 11 кл

8

24.11.2019

Обществознание

1.        Жукова Е., 7 кл

2.        Поспех А., 9 кл

3.        Муминова С., 11 кл

9

27.11.2019

География

1.        Жукова Е., 7 кл

2.        Косьмина В., 8 кл

10

30.11.2019

История

1.        Жукова Е., 7 кл

2.        Рахматуллоева Д.,7 кл

11

1.12.2019

Биология

1.Жукова Е., 7 кл

2.Багаутдинова П., 7 кл

3.Косьмина В., 8 кл

4.Ерофеева В., 9 кл

5.Яшина У., 10 кл

12

06.12.2019

Математика (9-11)

1.Дворникова Е., 9 кл

13

07.12.2019

Право

1.        Поспех А.,9 кл

2.        Муминова С.,11 кл

14

08.12.2019

Химия

1.        Шалимова Д., 8 кл

2.        Косьмина В., 8 кл

 

 

© 2020 Коммунарская школа - официальный сайт. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Разработка и сопровождение: Красноярский Ресурсный центр - С. Глушков, Ю. Табаков.

Free Joomla! templates by Engine Templates